Как решить - 5 х+6 х=2211

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:07
    0
    -5 х+6 х=2211

    6 х-5 х=2211

    х=2211
  2. 21 января, 10:20
    0
    -5x+6x=2211. - 5x+6x=x

    x=2211