Периметр квадрата 24 см. Найди площадь квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:24
    0
    1.) 24:4=6 (см) одна сторона

    2.) 6*6=36 (см) площадь
  2. 26 марта, 04:01
    0
    Я думаю ответ должин быть 36