Помогите дорешать уравнение х/72-13/72=29/72 х/72=29/72+13/72 х/72=42/72 что дальше?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:11
    0
    Х/72=42/72

    х=42*72/72

    х=42