Вычисли удобным способом: 5 * (220+1050)

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:29
    0
    5 * (220+1050)

    220*5+1050*5=1100+5250=6350
  2. 22 июня, 10:59
    0
    5*220=1100

    5*1050=5250

    5250+1100=6350

    как то так)