Найди устно корни данных уравнений 707000:х=1000 х*1000=900000 х: 1000=17

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:51
    0
    1) х=707000/1000=707

    х=707

    2) 900000/1000=900

    Х=900

    3) 17*1000=17000

    Х=17000