За 1/2 м кружев заплатили на 45 р больше, чем за 1/3 м таких же кружев. Сколько стоит 1 м этих кружев?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:30
    0
    1/2-1/3=1/6 разница

    45: 1/6 = 270 руб стоит 1 метр