Задача - 4 одинаковых радиоприёмника надо разделить поровну 5 людьми. Какую часть радиоприёмника получит каждый?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:13
    0
    1) 4:5 = 4/5 = 4/5 (ч) - получит каждый.

    Ответ: 4/5