Помогите решить

ctg 43 п/4 * cos 43 п/3 * sin 43 п/6

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:08
    0
    Ctg (11 п-п/4) * сos (14 п+п/3) * sin (7 п+п/6) = - ctgп/4*cosп/3 * (-sinп/6) = - 1*1/2 * (-1/2) = 1/4=0,25