Решите уравнение (49 - 11x) : 3 = 9

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:21
    0
    (49-11x) : 3=9 49-11 х=9*3 49-11 х=27 - 11 х=27-49 - 11 х=-22 х = (-22) : (-11) х=2
  2. 24 июня, 19:46
    0
    (49-11 х) : 3=9

    49-11 х=9*3

    11 х=49-27

    11 х=22

    х=22:11

    х=2