В первый день продали 5/8 всех фруктов, и осталось продать еще 60 кг. Сколько фруктов привезли на продажу?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:17
    0
    8/8 - X

    3/8 - 60

    X = (8/8*60) : 3/8=60:3/8=160