10/15:2/15*1/15 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:29
    0
    1) 10/15 : 2/15 = 5

    2) 5 * 1/15 = 1/3

    Вроде так)
  2. 12 сентября, 01:20
    0
    Не понял вообще В чём дело? Дополни и я решу. Информация 146 процентов!