У продавца было 230 газет. до обеда он продал 110 а после обеда ещё 70. сколько газет осталось у продавца?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:20
    0
    230-110-70=50 - газет осталось у продавца
  2. 15 ноября, 00:16
    +1
    1) 230-110=120 - осталось после продажи до обеда

    2) 120-70=50-осталось у продавца