помогите 14,537 - (2,237+5,9)

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:43
    0
    4,537 - (2,237+5,9) = 4,537-2,237-5,9=2,3 - 5,9 = - 3,6.
  2. 5 июля, 03:54
    0
    2,237+5,9=8,137

    14,537-8,137 = 6.4