Сколько нужно смолотить пшеницы чтобы получить 24 кг муки что составляет 6/8 массы пшеницы

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:16
    0
    24 кг=6/8

    x=24 / (6/8) = 24*8/6=32 кг

    Ответ: 32 кг пшеницы