Выполните действия a) 91 1/6 + 3 5/18 b) 1 4/15 + 2 3/20

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:12
    0
    А) - 94 4&9

    б) - 3 5&12
  2. 15 ноября, 15:02
    0
    1) 277+35=2768/18=153 целых 7,9