А) из частного чисел 761238 и 6 вычесть 26984;

б) сумму чисел 663530 и 85967 разделить на 7;

в) из произведения чисел 846 и 111 вычесть частное чисел 127512 и 4;

г) к произведению чисел 753 и 202 прибавить произведение чисел 404 и 909.

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:09
    0
    761238:6-26984=99889

    (663530+85967) : 7=107071

    846*111-127512:4=62028

    753*202+404*909=519342