Запиши выражение и найди их значения

1 сумму чисел 663530 и 85967 разделить на 7

2 из произведений чисел 846 и 111 вычесть частное чисел 127512 и 4

3 к произвидению чисел 753 и 202 прибавить произвиденине чисел 470 и 909

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:50
    0
    (663530+85967) : 7=107071

    (846*111) - (127512:4) = 62028

    (753*202) + (470*909) = 579336