из частного чисел 761238 и 6 вычесть 26984 сумму чисел 663530 и 85967 разделить на 7 из произведения чисел 846 и 111 вычесть частное чисел 127512 и 4 к произведению чисел 753 и 202 прибавить произведение чисел 404 и 909

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:03
    0
    761238/6=126873

    126873-26984=99889

    663530+85967=749497

    749497/7=107071

    846*111=93906

    127512/4=31878

    93906-31878=62028

    753*202=152106

    404*909=367236

    152106+367236=519342

    И вообще, купи себе калькулятор.