Сумму чисел 663530 и 85967 раздели тьфу на 7

Из произведения чисел 846 и 111 вычесть частное чисел 127 512 и 4

К произведению чисел 753 и 202 прибавить произведение чисел 404 и 909

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:15
    0
    663530+85967:7 = 107071

    (846*111) - (127512:4) = 62028

    (753*202) + (404*909) = 519342