Примеры - 8=36-30 - 7=49-43 - 5=18-9

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:55
    0
    Что ты хочешь спросить?

    если правильно или нет, то

    36-30=6

    49-43=6

    18-9=9