45-5*6+4 решение по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:47
    +1
    1) 5*6 = 30 2) 45-30=15 3) 15+4=19
  2. 7 июня, 13:48
    0
    45-5*6+4=19

    1) 5*6=30

    2) 45-30=15

    3) 15+4=19