Одна сторона прямоугольника равна 10 см, а вторая на 5 см меньше. Найдите площадь прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:04
    0
    Одна сторона 10 см

    вторая 10-5=5 см

    10*5=50 см кв

    ответS=50 кв. см
  2. 18 сентября, 08:39
    0
    Вторая сторона равна 5 см

    площадь равна 10*5=50 см^2