Папе 36 лет возраст дочери составляет две шестых его возраста сколько лет дочери

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:36
    0
    36:2/6=12

    или

    36:6*2=12
  2. 26 марта, 05:37
    0
    1) 36:6*2=12 (лет)

    Ответ: 12 лет дочери