Задача. Катер скорость?, лодка скорость 8 км/ч, время одинаковое расстояние катера 80 км, а лодки 32 км. Ответ

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:27
    0
    1) 32 : 8=4 ч

    2) 80:4=20 км/ч
  2. 10 декабря, 09:04
    0
    1.80+32=112 (км) - скорость сближения. 2.112:8=14 (км/ч) - скорость катера моя мама учительница по математике и я получила 5