Измерение прямоугольника паралепипеда а=6 см, b=7cм, с=9 длина всех робер равна

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:28
    0
    L=4 (a+b+c) = 4 (6+7+9) = 88cм
  2. 5 апреля, 22:57
    0
    По формуле 4 а+4 б+4 с = (4*9) + (4*6) + (4*7) = 36+24+28=88 см