для праздничного стола купили 8 кг яблок апельсинов в 2 раза больше чем яблок а бананов на неизвестно кг меньше чем яблок сколько всего кг фруктов купили

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:48
    0
    Апе 8*2=16 кг

    бана от 0 до8 кг

    16+8+бан=24+бан