Вычисли значение разности поразрядным способом 37-8 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:56
    0
    20-8+17-8=29 ...
  2. 21 июня, 17:46
    0
    20-8+17-8=21 вот правильный ответ а не 29 если 20-8=12 12+17=29 29-8=21