Как решить уравнения 35: (15-y:8) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:13
    0
    35: (15-y:8) = 5

    15-y:8=35:5

    15-y:8=7

    у: 8=15-7

    у: 8=8

    у=8:8

    у=1
  2. 14 августа, 14:32
    0
    35: (15-y:8) = 5

    15-y:8=35:5

    15-y:8=7

    у: 8=15-7

    у: 8=8

    у=64