Запишите парами уравнения с равными корнями:

а) (x-8) : 4=64

б) (x-8) * 4=64

в) x-8=64:4

г) x-8=64*4

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:06
    0
    А) (x-8) : 4=64 г) x-8=64*4 здесь 264

    б) (x-8) * 4=64 в) x-8=64:4 здесь 24