3 класс 2 часть ст 89

запишите парами уравнения с равными корнями

s:4=400-80

c*2=8*4

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:55
    0
    B:4=320 и s:4=400-80b=1280 s=1280 а*2=80*4 и с*2=8*40