Длина окружности 25.12 см найти радиус

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:37
    0
    L = 2 Пи R

    R = L / 2 Пи

    R = 25.12 / 2 * 3.14

    R = 25.12 / 6.28

    R = 4

    ответ 4 см