пишите в виде неправильной дроби: 7 1/8; 3 4/5; 1 7/10; 9 14/15; 5 3/16

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:07
    0
    7 1/8=57/8

    3 4/5=19/5

    1 7/10=17/10

    9 14/15=149/15

    5 3/16=83/16
  2. 31 марта, 12:11
    0
    57/8; 19/5; 17/10; 149/15; 83/16.