Как можно решить уровнение 2/9+х=1/18+1/3

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:39
    0
    X=1/18+6/18-4/18

    x=3/18

    x=1/6
  2. 11 марта, 19:57
    +1
    2/9+х=1/18+1/3

    4/18+x=1/18+6/18

    x=3/18

    x=1/6