Решите уравнения:

а) 5,2 + у = 1 1/5

б) 4 1/8 + у = - 1 1/6

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:14
    +1
    1) y = 1 1/5 - 5,2 = 1 2/10 - 5 2/10 = (- 4). 2) y = - 1 1/6 - 4 1/8 = - 1 4/24 - 4 3/24 = - 5 7/24
  2. 15 февраля, 13:11
    0
    1) Y = 1 1/5 - 5,2=-4

    2) Y = - 1 1/6 - 4 1/8=-127/24