Вычмслиить 10 м-2 м3 дм+72 дм8 см=

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:52
    0
    10 м=1000 см, 1 дм=10 см

    10*3=30

    10000-2030=7970

    72 дм=720 см+8 см=728 см

    7970+728=8698 см