Скольки равен ответ 7 дм3 см-2 дм8 см+5 дм4 см = 6 м4 дм+1 м7 дм-3 м9 дм = 9 дм8 см-2 дм4 см*4 = 4 квадратных дмумножить+100 сантиметров квадратных=

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:28
    0
    73 - 28 + 54 = 99 см = 9 дм 9 см

    64+17-39=42 дм = 4 м 2 см

    98 - 24 * 4 = 98 - 96 = 2 см

    4 дм квадр * 1 дм квадр = 4 дм квадр
  2. 31 июля, 21:57
    0
    1) 145 см

    2) 420 см

    3) 100 см2=1 дм2

    4 дм2