Одна сторона прямоугольника равна 9 см а вторая на 5 см меньше. Найдитеплощадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:13
    0
    9-5=4 (см) другая сторона

    9*4=36 (см²) площадь прямоугольника