Решите уравнения:

(490 - c) - 250=70

5a + 500 = 4500 : 5

14 - 360 : а=8

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:03
    0
    1) (490-с) - 250=70

    490-с=320

    -с=-170

    с=170

    2) 5 а+500=4500:5

    5 а+500=900

    5 а=400

    а=80

    3) 14-360:а=8

    360:a=6

    a=60