90-6*6+29 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 14:43
    0
    Умножение. вычитание. сложение
  2. 10 октября, 16:14
    0
    1) 6*6=36

    2) 90-36=54

    3) 54+29=83