Решение примера 45000: (х+68) - 84=416

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:32
    0
    45000: (х+68) - 84=416

    45000: (х+68) = 416+84

    45000: (х+68) = 500

    х+68+45000:500

    х+68=90

    х=90-68

    х=22

    Ответ: 22