Основание трапеции равно 23 высота равна 5, а площадь равна 150. Найдите второе основание трапеции.

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:24
    0
    Чтобы найти нужно 150/5 = 30*2=60 а известно што первое основание равно 23 получается 60-23=37 второе основание равно 37