51: (2 4/5 x - 50) = 1 1/2 (пятьдесят один разделить на разность чисел две целых четыре пятых икс и пятьдесят равно одной целой одной второй)

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:03
    0
    2 4/5 х-50=51:1 1/2

    2 4/5 х=34+50

    2 4/5 х=84

    х=84:2 4/5

    х=30