Решите уравнение:

(4,5+x) * 3,1=28,52

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 11:40
    0
    13,95+3,1 х=28,52

    3,1 х=28,52-13,95

    3,1 х=14,57

    х=4,7
  2. 21 декабря, 12:19
    0
    (4,5+x) * 3,1=28,52

    13,95+3,1 х=28,52

    3,1 х=28,52-13,95

    3,1 х=14,57

    х=4,7