Решить уравнение:

1826-17x=1562

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 02:19
    0
    1826-17x=1562

    17 х=1826-1562

    17 х=264

    х=15 9/17
  2. 27 августа, 03:47
    0
    1826-17 х=1562

    х=1826-1526

    х=300

    Ответ: 300