Выполните деление с остатком 19955/19 5992/26 30432/234 55467/132

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:58
    0
    1) 19955/19=1050,2631; запитая показывает целые числа читается так 1050 целых 2631 десятитысячных

    2) 5992/26=230,46153; читается так 230 целых 46153 стотысячных

    3) 30432/234=130,05128; читается так 130 целых 5128 стотысячных

    4) 55467/132=420,20454; читается так 420 целых 20454 стотысячных
  2. 24 июня, 21:49
    0
    19955/19=1050 (остаток5)

    5992/26=230 (остаток 12)

    30432/234=130 (остаток 12)

    55467/132=420 (остаток 67