Длина прямоугольного участка занятого овощами 200 м а его плолощадь 10 000 квадратных метров. Длина участка занятого картофелем 250 м найди площадь этого участка если известно что у обоих учасков ширина одинаковая

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:01
    0
    10000/200=50 (м) - шириина

    250*50=1250 (м) - площадь учатска с катрофелем