Черёмуха имеет свойства очищать воздух за 6 мин, что составляет 24 % времени, за которое берёза очищает воздух. за какое время берёза может очистить

воздух от простейших микробов? помогите

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:53
    0
    1) 6:24=0,25-1% 2) 0,25•100=25 (мин) - береза Ответ: 25 минут