Черёмуха имеет свойство очищать воздух за 6 мин что составляет 24% времени за которое берёза очищает воздух. За какое время берёза может очистить воздух от простейших микробов?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:49
    0
    6/24*100=1/4*100=25 мин