Сначала истратили 3/8 полного мешка цемента, потом 1/4 этого мешка. Какая часть мешка с цементом осталась? (Просьба отвечать побыстрее)

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 19:01
    0
    1/4=2/8 получается: 8/8 - (3/8+2/8) = 8/8-5/8=3/8

    Ответ: 3/8