Тили 3/8 полного мешка цемента, потом 1/4 этого мешка. Какая часть мешка с цементом осталась? (Просьба отвечать побыстрее) 21.10.2013

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:26
    0
    1) 8/8 - (3/8+2/8) = 8/8-5/8=3/8

    Ответ: 3/8